BMW XM против BMW X7 - Какой больше?

BMW XM против BMW X7 - Какой больше?
Парковка, оснащение гаража и общий комфорт водителя во многом зависят от того, насколько велик автомобиль. Сравним BMW X7 и BMW XM.

Габариты

Длина BMW X7 составляет 5171 мм, высота – 1834 мм, а ширина без зеркал – 1999 мм.
XM может похвастаться чуть более подходящими для автоспорта габаритами, что вполне соответствует его названию. Длина 5110 мм, высота – 1765 мм, а ширина– 2004 мм дюйма без зеркал. Несмотря на то, что эти показатели в основном очень схожи, важное различие между ними заключается в высоте. Причина отличия в более агрессивной, низко расположенной подвеске XM.

Внутреннее пространство

Размеры кабины почти не отличимы. 986 мм пространство для головы во втором ряду и 1023 мм пространство для ног во втором ряду в XM лишь незначительно отличаются от второго ряда BMW X7. В Х7 1013 мм пространство для головы и 955 мм пространство для ног.
В зоне водителя и пассажира, у XM больше места для головы и меньше для ног, чем у X7. 1026 мм пространство для головы и ног делают XM просторным и удобным спереди. Но то же самое можно сказать и о X7, у которого 1064 мм пространство для головы и 1011 мм для ног.
Только BMW X7 может похвастаться третьим рядом сидений. Наклонная крыша фастбэка XM на самом деле не влияет на пространство для пассажиров. Помимо того, что в X7 на два места меньше– XM не отличается большим размером салона.

Размеры грузового пространства

Общее грузовое пространство в автомобилях оценивалось при сложенных сидениях. У BMW X7 максимум 2560 литров, в то время как у BMW XM предлагает всего 1821 литр.
Объем багажника XM составляет 527 литров, но на самом деле он превосходит BMW X7, если поднять третий ряд. За третьим рядом 362 литра, что примерно соответствует объему багажника 4-й серии.
В итоге, BMW X7 в целом больше, благодаря чему, автомобиль более удобный для перевозки как людей, так и грузов. Кроме того, X7 также может буксировать груз весом до 3402 кг, в то время как XM даже не оснащен приспособлением для буксировки.

Добавлено: 19.07.2023 00:14

Рубрики:
7 серия G70 XM G09

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW iX4 2026 года выпуска BMW X4 серия G02

BMW iX4 2026 года выпуска

Изначально, компания BMW планировала новое поколение X4 выпускать под кодовым названием G46. Однако, растущий спрос на электромобили, сыграли роль в переосмыслении стратегии BMW. В результате, планы по выпуску G46 X4 с двигателем внутреннего сгорания были отменены в пользу полностью электрического в...

BMW iX1 + M Sport Package Pro и бокс на крыше BMW BMW i Все BMW i

BMW iX1 + M Sport Package Pro и бокс на крыше

На Фестиваль скорости в Гудвуде кроссовер BMW iX1 представлен в элитной комплектации, оснащенной пакетом M Sport, боксом на крыше и 20" колесными дисками. Цвет Blue Bay Lagoon Metallic и входит в индивидуальный каталог. Узнать, что iX1 оснащен пакетом M Sport Package, можно по затемненной решетке...

BMW iX5 Hydrogen BMW X5 серия G05

BMW iX5 Hydrogen

BMW iX5 заметно выделяется в море внедорожников. Не из-за дизайна, поскольку он выглядит примерно так же, как обычный X5, а из-за мощности. Представленный на фестивале скорости в Гудвуде в 2023 году наряду со многими обычными электромобилями компании BMW, X5 с нулевым уровнем выбросов недоступен для...