BMW iX1 + M Sport Package Pro и бокс на крыше

BMW iX1 + M Sport Package Pro и бокс на крыше
На Фестиваль скорости в Гудвуде кроссовер BMW iX1 представлен в элитной комплектации, оснащенной пакетом M Sport, боксом на крыше и 20" колесными дисками.
Цвет Blue Bay Lagoon Metallic и входит в индивидуальный каталог. Узнать, что iX1 оснащен пакетом M Sport Package, можно по затемненной решетке радиатора и фарам Shadowline. Автомобиль также лишен типичных синих акцентов "i" в пользу более темной отделки.
Как и все остальные существующие на сегодняшний день модели iX1, это модель xDrive30. В настоящее время BMW продает электрический компактный кроссовер исключительно с двухмоторной установкой. Однако в конце этого года должен появиться заднеприводный вариант с одним двигателем. Предположительно, он будет называться eDrive20 и предлагать мощность в районе 200 л.с. Суммарная мощность xDrive30 составляет 313 л.с. и 494 Нм крутящего момента.
До появления более стильного варианта iX1 осталось несколько месяцев. BMW уже объявила, что следующее поколение X2 будет продолжением электрической линейки (iX2). Шпионские снимки показали, что новый X2 (U10) лишится приподнятого силуэта хэтчбека и приобретет профиль мини-X4.
Ожидается, что X2 и iX2 будут оснащаться системой iDrive 9 с первого дня выпуска, поскольку обновленная информационно-развлекательная система уже устанавливается на свежие модели X1, дополненные новой функцией QuickSelect. Другие переднеприводные автомобили также перейдут на iDrive 9, в то время как более крупные и мощные модели получат iDrive 8.5.

Добавлено: 19.07.2023 00:10

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW XM против BMW X7 - Какой больше? BMW 7 серия G70

BMW XM против BMW X7 - Какой больше?

Парковка, оснащение гаража и общий комфорт водителя во многом зависят от того, насколько велик автомобиль. Сравним BMW X7 и BMW XM. Габариты Длина BMW X7 составляет 5171 мм, высота – 1834 мм, а ширина без зеркал – 1999 мм. XM может похвастаться чуть более подходящими для автоспо...

BMW iX5 Hydrogen BMW BMW i Все BMW i

BMW iX5 Hydrogen

BMW iX5 заметно выделяется в море внедорожников. Не из-за дизайна, поскольку он выглядит примерно так же, как обычный X5, а из-за мощности. Представленный на фестивале скорости в Гудвуде в 2023 году наряду со многими обычными электромобилями компании BMW, X5 с нулевым уровнем выбросов недоступен для...

BMW i7 M70 в Goodwood FoS BMW 7 серия G70

BMW i7 M70 в Goodwood FoS

После мировой премьеры в автосалоне Шанхая, BMW i7 M70 принял участие в первом публичном дебюте на фестивале скорости в Гудвуде 2023. Как и шоу-кар, выставленный в Китае, первая электрическая версия M Performance 7-й серии была представлена в необычной окраске: жидкая медь металлик + сапфирово-черны...