не открывается багажник
Привет. Тут ведь понятно, что если моторчик гудит, то сигналка в порядке. Значит, дело в личине. Смотришь у себя номер детали, потом скажу зачем, берёшь дрель и сверло желательно не дешёвое и подходящего диаметра, высверливаешь потихонечку личинку, лучше по частям, маленькими порциями, чтобы не повредить больше ничего. А номер для того, чтоы точно такую же найти. Есть спец. сайты-каталоги, я например для своей аудюхи тут ищу http://audi.afora.ru
Если брать ремкомлект тогда можно и с дрелью повые....,а если замок в сборе с разбора?Просто отверткой сворачиваешь все потроха и меняешь,можно пока суть да дело на свой ключ перебрать....
Но ключ то у меня не для багажника, он туда и залазит-то не до конца. Главное чтобы с кнопки закрывался. Так что брать??? Личинку или весь замок (брать буду на разборке). А после того как свернёшь его отверткой, крышка-то хоть откроется?
http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E36/47417/any/graphics/41/41_0810/ Это устройство ...навернулся у тебя скорее всего сервопривод №11,а сломаеш №18
Короче, не стал я ломать замок (так как не нашёл другой), а выбил перегородку для лыж, кое-как сорвал пластик с крышки багажника и дёрнул за штангу (которая и слетела). О чудо!!! И крышка багажника открылась!!!! Дело это конечно геморойное, но решаемое. А на штангу надел хомутик, чтоб больше не слетала.
Проём-то этот и не мешает, да и не видно его никак)))) Но честно говоря, как такие продуманные немцы м не продумали, как открыть багажник из салона.
Ответ на комментарий № 10 пользователя Wasij :
Все очень просто!!! А Потому-что, продуманные немцы не продумали что на ихних продуманных автомобилей будут ездить НЕ продуманные Русские:-D. Потому-что нам!!! При ремонте чего либо всеравно кого матом крыть - (немцев, китайцев, итальянцев, русских).
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Другие темы раздела "Технические вопросы"
Заголовок темы | Автор | Ответы | Просмотры | Последнее |
---|---|---|---|---|
BMW AG › Правила раздела технические вопросы |
Автор Vermin | Ответы 0 | Просмотры 28229 | |
F26 › Не расшифровывает VIN |
Автор hasan-a | Ответы 5 | Просмотры 1223 |
06.04.2025 › ![]() |
G06 › Помогите выбрать комплектацию |
Автор SashaBMWX6 | Ответы 1 | Просмотры 318 |
12.03.2025 › ![]() |
Все MINI › Купер. Начало. |
Автор Solomay | Ответы 0 | Просмотры 473 | |
F30-F35 › Водяной насос работает без остановки |
Автор Bumer-rang | Ответы 3 | Просмотры 2464 |
01.03.2025 › ![]() |
E60-E61 › БМВ е60 |
Автор diman_777 | Ответы 0 | Просмотры 336 | |
E34 › Не набирает обороты |
Автор Fag | Ответы 1 | Просмотры 381 |
18.02.2025 › ![]() |
E71 › Расход масла |
Автор 43bmw008 | Ответы 7 | Просмотры 735 |
03.02.2025 › ![]() |
E70 › Проблема с системой охлаждения. |
Автор sadddigo | Ответы 5 | Просмотры 458 |
31.01.2025 › ![]() |
G06 › Звук двигателя BMW X6 2024 (Facelift) 30d с пробегом 13 000 км |
Автор bmwladimirx6 | Ответы 3 | Просмотры 364 |
31.01.2025 › ![]() |
Сообщений: 11
Авто: E36
Откуда: Минск, Беларусь