Самая быстрая BMW M2 Competition с комплектом М Performance

Баварцы приготовили для своей BMW M2 Competition набор спортивных аксессуаров М Performance. С их помощью автомобиль немного потеряет в весе, и станет более устойчивым с доработанной подвеской на поворотах .

Владелец BMW M2 Competition теперь может заказать карбоновый капот, а также поменять на карбоновые крышу и крышку багажника, это как раз и позволит немного сбросить в весе автомобилю. Чтобы продолжить работать в этом направлении предлагается установить спортивную выпускную систему с титановым глушителем, а также установить кованые 19-дюймовые колеса и новую тормозную систему, которая рассчитана для использования для гонок на треке. Она представляет собой шестипоршневые механизмы спереди и четырехпоршневые сзади.

Новая спортивная подвеска позволяет регулировать клиренс автомобиля – уменьшить его на 12 мм, а также теперь водитель сможет сам выбирать из 12 вариантов настроек работу амортизаторов на сжатие, и из 16 – на отбой.

Дополнительно компания BMW предлагает установить на М2 шины Michelin Pilot Cup 2, углепластиковый сплиттер, обвес, антикрыло и диффузор. Дизайнеры компании по заказу могут выполнить различные варианты отделки салона.

Как мы уже писали ранее, под капотом обновленного M2 установлен biturbo inline S55 мощностью 410 л.с., который ранее использовался только в M3 и M4. Он обеспечивает максимальный крутящий момент в 550 ньютоно метров в промежутке 2350 - 5230 об/мин. коленчатого вала двигателя.

От 0 до 100 км/час автомобиль набирает за 4,2 секунды, при этом максимальная скорость составляет 280 км/ час.

Добавлено: 10.05.2018 13:15

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Мировая премьера нового BMW 8 серии Coupe G15 BMW 8 серия E31

Мировая премьера нового BMW 8 серии Coupe G15

Концерн BMW опубликовал новое тизерное изображение серийной версии возрожденной модели 8-Series, названа и дата мировой премьеры новинки. Баварцы официально представят BMW 8- Series Соupe G15 15 июня в рамках суточного марафона 24 часа Le Mans 2018, а дилерам в Европе она поступит в ноябре. Что к...

Баварцы официально представили 625-сильный седан BMW M5 Competition BMW M серия Все BMW M

Баварцы официально представили 625-сильный седан BMW M5 Competition

Концерн BMW официально представил более мощную версию «заряженного» седана M5 нового поколения F90. Седан получил название BMW M5 Competition , а также доработанный 4,4-литровый двигатель V8, мощностью в 625 лошадиных сил. Как мы сообщали ранее мощность мотора увеличилась на 25 л.с. п...

BMW 620d GT с новым дизельным двигателем BMW 5 серия GT

BMW 620d GT с новым дизельным двигателем

BMW B47 переходит в новую серию с дизельным двигателем. Первый BMW 6 серии с четырехцилиндровым дизелем появится на рынке в июле 2018 года, и предназначен он для особенно дальних путешествий в поисках исключительной эффективности. Двигатель нового BMW 620d GT на максимальном крутящем моменте в 40...