Рассекречен интерьер нового BMW Concept Z4

Первые шпионские снимки салона родстера BMW Z4 следующего поколения выложили в сеть. Стало известно что новый Z4 получил новую виртуальную приборную панель и комплекс iDrive. Фотографии в сети разместило известное издание Carscoops.

Если судить по фото салона, можно заметить что архитектура передней панели и центрального тоннеля нового BMW Z4 практически один в один повторяет интерьер одноименного прототипа, который баварцы представили прошлым летом. Полностью совпадает расположение блоков управления климат-контролем , аудиосистемой, а также отдельных кнопок управления и переключателей.

В центре панели расположен дисплей информационно-развлекательной системы, которая управляется с помощью поворотного контроллера, жестов, голоса и самого тачскрина. Слева, прямо за рулевым колесом, расположена настраиваемая цифровая приборная панель с размером экрана в 12.3 дюйма. На нее можно выводить показания навигационной системы, а также все блоки с персонализированным контентом.

На центральном тоннеле располагается «шайба» iDrive, короткий электронный рычаг КПП , кнопки управления режимами работы управляющей электроники, а также небольшой отсек с USB-портами для мобильных гаджетов.

Как стало известно, первую Z4 из установочной партии представят летом этого года, а официальное представление нового родстера состоится осенью на Парижском автосалоне.

Баварцы разрабатывали свой новый Z4 совместно с «Тойотой», но свой вариант этого родстера Тойота представит под возрожденным именем Supra.

Добавлено: 19.04.2018 17:57

Рубрика:
Z серия Все BMW Z

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M850i xDrive сможет развивать мощность до 530 л.с. BMW M серия Все BMW M

BMW M850i xDrive сможет развивать мощность до 530 л.с.

Пока новый BMW 8 Series G15 проходит последние тесты появилась новая информация о BMW M850i ​​. В то время как модели М8 с V8 битурбо могут развивать мощность до 500 л.с., BMW M850i ​​будет иметь мощность до 530 л.с. и будет предназначена для повседневного использования на городских дорогах. Как ...

В Китае началось производство BMW X3 G01 BMW X3 серия G01

В Китае началось производство BMW X3 G01

На заводе BMW Dadong в Шеньяне началось производство BMW X3 G01 для китайского рынка. Таким образом концерн BMW отреагировал на большой спрос на внедорожники среднего класса в Поднебесной. Эта стратегия будет проводится на протяжении многих лет, чтобы занять свою нишу на китайском рынке внедорожнико...

BMW M2 Competition рассекретили за несколько дней до запланированной премьеры BMW M серия Все BMW M

BMW M2 Competition рассекретили за несколько дней до запланированной премьеры

Баварцы планировали официально представить на мотор-шоу в Пекине 25 апреля свою самую быструю BMW M2 Competition с трехлитровым твин-турбо мотором мощностью 410 лошадиных сил. Но на сайте издания Bmwblog раньше оказались фотографии преемника предыдущего купе BMW M2 загруженные в полном виде и в неск...