Новый BMW M5 Competition F90-100 км за 3.3 секунды

Первые официальные фотографии и информация о новом BMW M5 вышли в интернет раньше, чем планировалось, так как официальная презентация седана намечена на 8 мая. Официальный сайт bmw.de подтверждает мощность представленного М5 в 625 л.с. и 750 ньютонов метров крутящего момента. Согласно заводской спецификации, М5 Competition с таким мощным двигателем с места до 100 км / ч разгоняется за 3,3 секунды, что на одну десятую секунды быстрее, чем М5 с мотором в 600 л.с.

Разгон BMW M5 Competition от 0 до 200 км / ч в соответствии с заводской спецификацией составляет 10,8 секунды и, следовательно, на три десятых секунды быстрее, чем стандартный M5. Электронный предел максимальной скорости может быть увеличен до 305 км / ч с помощью пакета M Driver's Package.

Увеличения мощности двигателя и скорости автомобиля на прямых отрезках дороги отразятся и на конструкции системы подвески, рулевого управления и выхлопной системы, что в свою очередь обещает еще большую устойчивость автомобиля на извилистых дорогах и удовольствие от вождения.

BMW M5 Competition отличает от стандартной модели наличие черных фирменных решеток радиатора, черные наружные зеркала M, кованые 20-дюймовые двухцветные легкосплавные диски 789 М, и наличие черного антикрыла на крышке багажного отсека.

Официальный сайт компании Bmw.de не сообщает цену и сроки запуска BMW M5, все станет известно после официального представления автомобиля 8 мая.

Добавлено: 03.05.2018 19:40

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 620d GT с новым дизельным двигателем BMW 5 серия GT

BMW 620d GT с новым дизельным двигателем

BMW B47 переходит в новую серию с дизельным двигателем. Первый BMW 6 серии с четырехцилиндровым дизелем появится на рынке в июле 2018 года, и предназначен он для особенно дальних путешествий в поисках исключительной эффективности. Двигатель нового BMW 620d GT на максимальном крутящем моменте в 40...

Новые фотографии самой быстрой BMW M2 Competition перед премьерой в Пекине BMW M серия Все BMW M

Новые фотографии самой быстрой BMW M2 Competition перед премьерой в Пекине

В настоящее время в сети появились несколько новых фотографий, показывающих компактный спортивный автомобиль BMW M2 Competition мощностью 410 л.с. на промышленном объекте в Китае. Автомобиль серебристо-серого цвета сегодня празднует свою мировую премьеру на автосалоне Auto China 2018 в Пекине. ...

Новый электрический кроссовер BMW Concept iX3 показали на автосалоне Auto China 2018 BMW BMW i Все BMW i

Новый электрический кроссовер BMW Concept iX3 показали на автосалоне Auto China 2018

Близкий к серийному по дизайну и технологии изготовления концептуальный автомобиль BMW iX3 баварцы представили на автосалоне Auto China 2018 в Пекине. Концепция BMW iX3 это нечто большее, чем просто еще одно исследование концерна, потому что электрический внедорожник, основанный на BMW X3 G01, во...