Представлен новый детский автомобиль BMW Baby Racer III

В минувшие выходные на территории московского центра Junior Campus в ARTPLAY состоялось представление обновленного детского автомобиля - BMW Baby Racer III. Дизайн и оснащенность новой детской модели практически ничем не уступает настоящим BMW.

Представлен новый детский автомобиль BMW Baby Racer III

Стоимость BMW Baby Racer III составляет 6 690 рублей. Купить автомобиль можно у официальных дилеров БМВ или в интернет-магазине.

Представлен новый детский автомобиль BMW Baby Racer III

Новый BMW Baby Racer III предлагается в трех вариантах цветового оформления - бело-малиновом, карамельно-бирюзовом и черно-оранжевом. Автомобиль предназначен для самых маленьких поклонников баварского бренда в возрасте от 1 до 3 лет.

Представлен новый детский автомобиль BMW Baby Racer III

BMW Baby Racer III оснащен мягким сидением, удобным легким рулем с символикой BMW и звуковым сигналом. Шины автомобиля изготовлены из резины, что обеспечивает автомобилю бесшумное и плавное движение. Кроме того, свой вклад в легкость управления BMW Baby Racer III вносит малый радиус разворота, а наличие спидометра и тахометра делают Baby Racer III похожим на «взрослый» БМВ.

Представлен новый детский автомобиль BMW Baby Racer III

В рамках презентации нового BMW Baby Racer III для детей был организован настоящий тест-драйв со светофорами и дорожными знаками.

Добавлено: 10.12.2015 12:23

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

В Великобритании продали BMW M3 поврежденный на съемках Top Gear BMW 3 серия F80

В Великобритании продали BMW M3 поврежденный на съемках Top Gear

27-летний британец Роб Уиллис стал жертвой нечестных дилеров БМВ из города Кент, которые продали ему BMW M3, не известив о том, что автомобиль принимал участие в съемках одной из серий популярного телешоу Top Gear. В частности, данный седан совершал заезды на гоночном треке под управлением Джереми К...

В музее BMW появился кабриолет MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

В музее BMW появился кабриолет MINI

В мюнхенском музее BMW, где представлены многочисленные исторические модели баварского автопроизводителя, который в 2016 году будет отмечать 100-летний юбилей, появилась новая модель – новый кабриолет MINI Cooper в кузове F57. Официальное представление нового премиального кабриолета состоялось...

Фотосет нового BMW X1 в Южной Африке BMW X1 серия F48

Фотосет нового BMW X1 в Южной Африке

В Сети появился новый фотосет с участием BMW X1 в кузове F48, местом съемок которого стала Южная Африка. Баварский кроссовер был сфотографирован не только на асфальтовом покрытии, но и при езде по африканской пересеченной местности, где в полной мере проявляются все преимущества опциональной системы...