BMW M4 выглядит на все сто с аэродинамическим комплектом от Vorsteiner GTS-V

BMW M4 выглядит на все сто с аэродинамическим комплектом от Vorsteiner GTS-V
BMW M4 существует уже около трех лет, и за это время модель получила множество модернизаций. Само подразделение M вывело ее на новый уровень, выпустив M4CSL и 3.0 CSL, за которыми в 2024 году последует долгожданная M4 CS. Компания Vorsteiner также не оставила без внимания G82, и можно с уверенностью сказать, что ее комплексный аэродинамический пакет GTS-V полностью преображает высокопроизводительное купе.
В новой фотосессии в центре внимания оказывается M4 с полным комплектом обвеса, включающим вентилируемый капот и массивное заднее антикрыло. Эти элементы изготовлены из углеродного волокна для снижения веса и придания визуальной драматичности и без того агрессивному экстерьеру. Мастера Vorsteiner обновили решетки радиатора, добавив несколько массивных горизонтальных планок. По бокам от нее расположены модифицированные фары с желтыми дневными ходовыми огнями, напоминающие M4 CSL и 3.0 CSL.
На этом изменения спереди не заканчиваются: M4 Coupe получил заметную губу-спойлер, выполненную из углеродного волокна, которая крепится к обновленному бамперу с дополнительными воздухозаборниками. Не остался без внимания и профиль, получивший мощные боковые юбки и кованые диски размером 20" на передней оси и 21" на задней. Что касается задней части, то здесь появился новый карбоновый диффузор с центральным вертикальным ребром между выхлопными патрубками большого диаметра.
Разумеется, такие обновления стоят не дешево. Например, цена переднего бампера - 4 895 долларов, капота - 5 495 долларов.
Стоимость карбонового спойлера-губы - 2 495 долларов.
Карбоновая решетка радиатора - 1 295 долларов, но за 599 долларов можно заказать ее в черном глянцевом исполнении из ABS.
Крыло можно приобрести за 3490 долларов, а менее броский спойлер Vorsteiner продает за 1195 долларов. Диффузор предлагается по цене 2 495 долларов.
Полный комплект колесных дисков V-FF 107 стоит 2740 долларов. В качестве альтернативы можно выбрать новые центральные диски BMW.
Источник: Vorsteiner

Добавлено: 23.11.2023 22:43

Рубрики:
4 серия G82 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обзор BMW i7 2024 года BMW BMW i Все BMW i

Обзор BMW i7 2024 года

Современный технологичный интерьер и динамичные ходовые качества – это именно те характеристики, которые ожидают увидеть большинство покупателей BMW i7. Для 2024 модельного года BMW представила более мощный i7 M70 и менее мощный и более доступный i7 eDrive50. Вместе с i7 в одном ценовом сег...

Видео: BMW i5 eDrive40 сравнялся с i4 eDrive40 на корейском треке BMW BMW i Все BMW i

Видео: BMW i5 eDrive40 сравнялся с i4 eDrive40 на корейском треке

Южнокорейский филиал BMW славится тем, что у него есть свой собственный Центр вождения. Он был открыт в 2014 году и представляет собой 2,6-километровый испытательный трек, на котором местное подразделение испытывает автомобили, сошедшие с конвейера. На видео демонстрируются испытания нового i5. А...

2025 MINI Countryman S ALL4 обладает большей мощностью в США, чем в Европе BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

2025 MINI Countryman S ALL4 обладает большей мощностью в США, чем в Европе

С момента дебюта электрического MINI Countryman 2015 прошло почти два месяца, как была выпущена "горячая" версия John Cooper Works с бензиновым двигателем. Теперь версия S получила достойное представление и претерпела ряд заметных изменений по сравнению с предшественником. Причем не только в плане р...