BMW M4 CSL от Manhart снят в ультра агрессивном виде

BMW M4 CSL от Manhart снят в ультра агрессивном виде
Из 1000 M4 CSL, которые BMW планирует выпустить, один из уже модифицирован. Manhart - первый тюнер, настроивший Competition Sport Lightweight, и конечный результат впечатляющий. Версия для вторичного рынка в черном сапфировом цвете с красными акцентами выглядит эффектно и агрессивно звучит, что соответствует его смелому дизайну.
MH4 GTR II дебютировал в начале декабря и теперь представлен в движении. У него есть полный индивидуальный обвес, состоящий из 18 деталей, изготовленных из углеродного волокна. Манхарт также модифицировал спортивное купе, чтобы еще больше снизить M4 CSL и обеспечить более жесткую посадку. Немецкий тюнер также заменил оригинальные сплавы на кованые диски Yido Performance с двумя красными спицами, которые повторяют контрастные акценты кузова.
Рядный шестицилиндровый 3,0 двигатель с двойным турбонаддувом развивает мощность 702 л.с. и 880 Нм. Кодовое название двигателя “S58”, он оснащен изготовленным на заказ выпускным патрубоком из нержавеющей стали с четырьмя наконечниками диаметром 110 миллиметров. Они могут быть как с керамическим покрытием, так и с отделкой из углеродного волокна.
Представленная сборка от Manhart напоминает о собственном BMW M2 G87 с деталями M Performance и довольно агрессивным дизайном.
Учитывая ограниченную доступность M4 CSL, есть небольшая вероятность того, что некоторые владельцы захотят модифицировать свои автомобили, поскольку любые изменения послепродажного обслуживания в конечном итоге приведут к их обесцениванию.

Добавлено: 17.12.2022 02:04

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 5 серии F10, настроенный на 417 л.с. - дизельный монстр крутящего момента BMW 5 серия F10-F11

BMW 5 серии F10, настроенный на 417 л.с. - дизельный монстр крутящего момента

Ужесточение норм выбросов в Европе ведет к тому, что автопроизводители постепенно отказываются от дизельных двигателей, но только не тюнеры. Специалисты из британской тюнинг-компании, которая специализируется на модификациях дизельных двигателей Darkside Developments поработали с 5-й серией (F10), ч...

Автосалон BMW 2023 года в Токио BMW Мир BMW BMW AG

Автосалон BMW 2023 года в Токио

M3 и M4 вызвали немало споров, когда несколько лет назад были выпущены с огромными решетками радиатора. Несмотря на это, BMW по-прежнему чрезвычайно гордится своими негабаритными «почками», настолько, что дизайн выходит на совершенно новый уровень для Токийского автосалона 2023 года. На ...

Автомобиль скорой помощи BMW 530d Touring в Венгрии BMW 5 серия G31

Автомобиль скорой помощи BMW 530d Touring в Венгрии

Практичные модели BMW хорошо подходят для выполнения специальных задач, некоторые из них уже много лет являются частью полицейских автопарков. Также немало машин выполняют функцию специализированного транспорта. Команда скорой помощи в Будаорсе (Венгрия) получила новый 530d Touring с пакетом M Sp...