BMW i3 с новыми батареями на 120Ah - 359 км без подзарядки

С ноября 2018 года следующее поколение батарей емкостью 120Aч будет устанавливаться на BMW i3s и i3. При мощности в 42,2 киловатт-часа это значительно увеличит диапазон пробега между двумя зарядами и составит 359 километров. Согласно новому циклу WLTP, BMW i3 с новой батареей на 120Aч сможет преодолевать расстояние до 310 километров.

Используя классическую бытовую розетку с мощностью зарядки 2,4 кВт новая батарея BMW i3 на 120Aч может быть заряжена до 80 процентов своей емкости за 15 часов. С классической зарядкой мощностью до 11 кВт 80% емкости батарея получит через 3,2 часа. Быстродействующая зарядная станция постоянного тока мощностью 50 кВт заряжает батарею до 80 процентов всего за 42 минуты.

Кроме быстроперезаряжаемой батареи на 42,2 кВтч, BMW i3 с ноября 2018 года получит еще несколько обновлений. Это адаптивные светодиодные фары с матричной технологией, которые избирательно скрывают других участников дорожного движения со скоростью выше 70 км / ч и поэтому могут использоваться гораздо чаще с активированным дальним светом.

Информационно-развлекательная система iDrive получит более современное программное обеспечение с живыми фрагментами в главном меню, опциональной беспроводной точкой доступа и беспроводной зарядкой для смартфонов в соответствии с стандартом Qi.

BMW i3 с новым блоком аккумуляторных батарей на 120Aч с ноября 2018 года также получит новый спортивный пакет, он будет включать в себя шасси BMW i3s с возможностью опускания на 10 мм, расширенные колесные арки, специальные пружины, амортизаторы и стабилизаторы, и конечно 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

BMW i3 120Ah: 170 л.с. | 7.3 с | 359 км NEDC | 285-310 км WLTP

BMW i3s 120Ah: 184 л.с. | 6.9 с | 330-345 км NEDC | 270-285 км WLTP

Добавлено: 28.09.2018 16:54

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Баварцы случайно, до премьеры, раскрыли внешность своего нового седана BMW 3-Series BMW M серия Все BMW M

Баварцы случайно, до премьеры, раскрыли внешность своего нового седана BMW 3-Series

В сети появились фотографии нового седана 3-Series, компания случайно открыла страницу BMW 3-Series в конфигураторе, этим моментом воспользовались журналисты и скопировали изображения новинки. И теперь за день до премьеры внешность новинки перестала быть секретом. Как известно, публичная премьера ав...

Бронированный BMW X5 Security Plus из Спартанбурга появится на российском рынке BMW X5 серия F15

Бронированный BMW X5 Security Plus из Спартанбурга появится на российском рынке

Компания BMW решила обновить свою номенклатуру автомобилей в России и начинает поставки на российский рынок особой модификации бронированного кроссовера X5. Бронированная версия X5 Security Plus была создана на базе прежней модели с внутризаводским индексом F15. В качестве силовой установки для б...

Появились первые фотографии BMW X6 М BMW M серия Все BMW M

Появились первые фотографии BMW X6 М

В сети появились шпионские фотографии практически в полном камуфляже нового BMW X6 c приставкой M. Если внимательно рассмотреть снимки, видно что на дорожные тесты вывели близкий к окончательному вариант X6 M. Окончательно судить рано, так как полный камуфляж скрывает множество важных динамически...