BMW 750i в исполнении Vilner

Болгарская тюнинг-контора Vilner презентовала свой новый тюнинг-проект по доработке баварского люксового седана BMW 750i в кузове Е38, который является одним из самых популярных и известных автомобилей представительского класса, под капотом которого находится V-образный двенадцатицилиндровый силовой агрегат.

После работы болгарских тюнеров автомобиль приобрел еще более эксклюзивный и дорогой вид, не смотря на свой возраст. Основную часть работ тюнеры провели в салоне автомобиля, но некоторые обновления коснулись и технической части с экстерьером.

Люксовый баварский седан был «обут» в комплект вогнутых пятиспицевых колесных дисков Z-Performance Wheels размерностью 19 дюймов, которые были окрашены в черный цвет, а его подвеска была занижена.

Автомобили добавили индивидуальности черные шильдики BMW, светодиодные дневные ходовые огни интегрированные в передний бампер, черная головная оптика, а так же хромированные детали декора, такие как обрамление радиаторной решетки, окон и боковые молдинги.

В отделке интерьера была применена кожа приемущественно светло-серого оттенка с черными вставками, а так же алькантара, которой были отделаны стойки, потолок, а так же нижние части сидений и дверных панелей. Так же в салоне авто появились черные вышивки с символикой Vilner.

Добавлено: 10.01.2014 00:50

Рубрика:
7 серия E38

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X5 eDrive запустят в серийное производство BMW X5 серия F15

BMW X5 eDrive запустят в серийное производство

Баварский автопроизводитель принял решение о запуске в серийное производство концептуального внедорожника BMW X5 eDrive. Напомним, знакомство с кроссовером-гибридом состоялось на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года. На правах анонимности один из представителей компании BMW рассказал...

Беспилотный дрифт BMW BMW Мир BMW BMW AG

Беспилотный дрифт BMW

Компания BMW в рамках выставки CES-2014 в Лас-Вегасе презентовала автомобиль, который способен ездить без участия водителя не только по прямым участкам, но и преодолевать крутые повороты с управляемым заносом. Технология беспилотного управления БМВ основывается на системе GPS, которая аналогична ...

BMW возглавила рейтинг AutoMarxX BMW Мир BMW BMW AG

BMW возглавила рейтинг AutoMarxX

В Германии были подведены итоги исследования, целью которого было выяснить какие марки автомобилей предпочитали жители Германии в ушедшем 2013 году. Возглавила рейтинг AutoMarxX самых популярных автомобилей компания BMW. Немецкий автомобильный клуб ADAC, анализируя Германский авторынок, выяснил к...