2024 BMW X5 M Competition в цвете Black Sapphire Metallic с идеальной комплектацией

2024 BMW X5 M Competition в цвете Black Sapphire Metallic с идеальной комплектацией
BMW предлагает широкий спектр специальных красок в индивидуальном каталоге, среди которых, к самому беспроигрышному варианту относится черный цвет. Представленный в фотогалерее BMW X5 M, доступный только в качестве модели Competition, окрашен в Black Sapphire Metallic - бесплатную опцию окраски в США для 2024 модельного года. Этот образец получил 21ʺ передние и 22ʺ задние колесные диски с дизайном M Star-spoke и двухцветным дизайном.
Единственный всплеск цвета обеспечивают опциональные красные суппорта стоимостью $650 в отличие от стандартных синих. Вы также можете заказать их в черном цвете, чтобы придать автомобилю поистине убийственный вид. Поскольку это X5 M Competition 2024, у автомобиля обновленная решетка радиатора с горизонтальными планками, по бокам которой расположены более тонкие фары со стреловидными указателями поворота, направленными наружу. Сзади обновленная светодиодная графика задних фонарей образует "X".
Монохромный внешний вид сохраняется и внутри, где салон высокопроизводительного внедорожника оформлен черной кожей мериноса - опция стоимостью 3500 долларов в США. Помимо очевидного перехода на iDrive 8, в результате которого было устранено большинство физических элементов управления, обновление в середине цикла принесло новинку - графическое изображение с подсветкой на пассажирской стороне приборной панели, где логотип “M” теперь обозначает дом. Такой же знак присутствует на X5 M60i, в меньшей версии - “X”.
На одном из снимков можно заглянуть под капот, где новый двигатель S68 с уникальной крышкой, на которую нанесена надпись "M Power" и значок M, а также красные акценты, указывающие на то, что это восьмицилиндровый агрегат. Это по-прежнему 4,4-литровый твин-турбо V8 мощностью 617 л.с. и с 750 Нм крутящего момента, но для большей эффективности используется гибридная система (48 В). ДВС работает с небольшим электромотором, встроенным в восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, обеспечивая временную прибавку в 12 л.с. и 200 Нм.
При цене $122 300 без учета опций X5 M Competition нельзя назвать дешевым, но, его стоимость все равно меньше, чем XM почти на $37 000. Предполагается, что X5 M более быстрый благодаря гораздо меньшей снаряженной массе, несмотря на меньшую мощность.

Добавлено: 29.05.2023 23:11

Рубрика:
X5 серия G05

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

В 2024 году BMW 5 серии получит цифровую трансляцию через TiVo BMW 5 серия G60

В 2024 году BMW 5 серии получит цифровую трансляцию через TiVo

Новый BMW 5-й серии уже является полноценным развлекательным автомобилем. Он не только оснащен новым массивным экраном iDrive, но также является четырехколесной игровой консолью, поскольку, как водитель, так и пассажиры салона смогут играть в различные видеоигры, используя свой смартфон в качестве к...

BMW M3 Touring, тюнингованный dAHLer до 630 лошадиных сил, выглядит впечатляюще BMW M серия Все BMW M

BMW M3 Touring, тюнингованный dAHLer до 630 лошадиных сил, выглядит впечатляюще

С выходом M3 Touring тюнеры наконец-то могут поработать над суперуниверсалом и применить уроки, полученные при модификации седана M3. Швейцарские специалисты по вторичному рынку из dAHLer одними из первых модернизировали G81, чтобы выжать больше мощности и придать сопернику Audi RS4 Avant более агре...

BMW M3 Touring E46 и M3 Touring G81 участвуют в Concorso Eleganza Villa d'Este BMW 3 серия G81

BMW M3 Touring E46 и M3 Touring G81 участвуют в Concorso Eleganza Villa d'Este

Несмотря на то, что BMW разработала M3 Touring E46 еще в 2000 году, заряженный универсал был представлен публике только в 2016 году. Выполненный в цвете Chrome Shadow metallic и оснащенный 19ʺ легкосплавными дисками M Styling 67, M3 Touring участвовал в Concorso Eleganza Villa d'Este. На выставк...