2024 BMW X2 M35i в черном цвете выглядит агрессивно

2024 BMW X2 M35i в черном цвете выглядит агрессивно
2024 BMW X2 (U10) с момента своего появления в октябре наделал много шума. Конечно, его дизайн довольно спорный - как и у большинства новых BMW - но в целом он смелее по сравнению с предыдущей версией. На новых фотографиях, предоставленных Тимом Кингом (BMW UK), U10 BMW X2 представлен в крутой конфигурации, демонстрируя элегантный полностью черный внешний вид.
Кузов BMW X2 покрыт черным сапфировым металликом, который придает глубокий и блестящий блеск и добавляет элемент изысканности в общий дизайн. Отличительной чертой этой конфигурации является тщательное внимание к деталям - окружность решеток и практически все элементы внешнего дизайна окрашены в темный цвет.
Одна из примечательных деталей, которая придает BMW X2 дополнительную привлекательность, — это подсвечиваемое обрамление решетки Iconic Glow. При включении зажигания подсветка и яркие дневные ходовые огни подчеркивают присутствие автомобиля, придавая дизайну дополнительную изысканность.
Привлекательность BMW X2 добавляют 21" легкосплавные диски Y-spoke 874 M Bicolor - одни из самых больших среди всех доступных для нового BMW X2. Они не только придают автомобилю внушительный вид, но и улучшают общую эстетику. Колеса, окрашенные в черный цвет с глянцевыми элементами, хорошо сочетаются с затемненными горизонтальными стойками решетки, наружными зеркалами M и характерными четырьмя выхлопными трубами сзади.
Под капотом у BMW X2 M35i - тюнингованный двигатель - турбированный четырехцилиндровый B48, поддерживаемый 48-вольтовой электрической системой, выдает впечатляющую мощность в 312 лошадиных сил и 400 Ньютон-метров крутящего момента. Разгоняясь от 0 до 100 км/ч всего за 5,4 секунды, BMW X2 M35i достигает максимальной скорости 250 км/ч. Этого должно быть достаточно даже для автобана.
Производство нового BMW X2 U10 начнется в марте 2024 года, а топовая модель M35i будет продаваться в США за 51 400 долларов.

Добавлено: 18.12.2023 00:28

Рубрика:
X2 Серия U10

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Три пикапа от BMW, которые так и не вышли в серийное производство BMW X7 серия G07

Три пикапа от BMW, которые так и не вышли в серийное производство

За всю историю компании BMW было выпущено несколько пикапов, но идея запустить их в производство всегда казалась далекой. Первый пикап на базе кабриолета E30 Представлен в 1986 году как автомобиль, предназначенный для перевозки запчастей по площадке BMW Motorsport, а также, с целью привлечения...

Французская полиция тестирует два водородных внедорожника BMW iX5 BMW BMW i Все BMW i

Французская полиция тестирует два водородных внедорожника BMW iX5

Как известно, водородный внедорожник BMW iX5, выпущен ограниченным тиражом – 100 автомобилей. Каждый iX5 является частью тестового парка, прототипы которого разосланы по разным странам, чтобы представители СМИ смогли оценить, как внедорожник на водородном топливе поведет себя в реальных услови...

2024 BMW 5 серии получает награду Top Safety Pick+ от IIHS BMW X5 серия G65

2024 BMW 5 серии получает награду Top Safety Pick+ от IIHS

Страховой институт дорожной безопасности протестировал два новых BMW, и один из них оказался лучше другого. Модель 5 Series 2024 года, представленная в версии i5 M60, смогла получить высшую награду, получив рейтинг Top Safety Pick+. Что касается фейслифтингового X5 2024 года, то он получил награду T...