Управделами В.Путина заказало 170 BMW на 332 млн рублей
1
Молодцы ребята,они бы лучше направили эти деньги на лечение больных пороком сердца,знаю что в большинстве городов России состояние этих клиник просто ужасает.Лично видел,как не могут многим сделать эти операции и маленькие дети умирают.Извините,но это правда и противно,когда смотришь как им все мало
0
Ответить
2
Ответ на комментарий № 1 пользователя naples :
+1. naples. золотые слова. Конечно не на калинах ездить надо, но и ох....ть пора заканчивать!
0
Ответить
3
4
самое интересное, что ОНИ ещё не распродали 5-ки с заседания в Питере G20. Пока был на тест-драйве 15/09/2013 в "доверительных" беседах менеджеры предлагали с 2000км пробега 520-е за 1.4 млн.Якобы они получили 20 таких машин....А сколько ИХ интересно там было?
0
Ответить
5
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.
Управление делами президента России намерены 170 автомобилей BMW 530 dA на общую сумму в 332 млн рублей. Об этом свидетельствует заявка, размещенная на портале госзакупок. Таким образом, стоимость одного седана составляет почти 2 млн руб.
Согласно требованиям, автомобили для парка Управделами Владимира Путина должны быть российской сборки, обладать дизельными двигателями объемом не более трех тыс. куб. см и мощностью не менее 204 лошадиных сил. В каждой машине обязана присутствовать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Заявленный тип привода – задний или полный.
Также от автомобилей требуется наличия противотуманных фар, подогрева передних сидений, аудиосистемы, круиз-контроля и цветного бортового монитора. Электронный аукцион назначен на 21-е октября.
Примечательно, что в заявке оговорено требование, согласно которому поставщик обязан обеспечить автомобилям гарантию в 3 года или 100 тыс. км пробега. Это притом, что BMW в России рядовым клиентам официально предлагает лишь 2 года гарантии без ограничения пробега.
Ранее ведомство объявило аукцион на поставку 200 автомобилей Ford Mondeo общей стоимостью свыше 195,5 млн руб. Электронный аукцион на этот тендер назначен на 14 октября.
Добавлено: 30.09.2013 16:38 ОтветитьЧитать полностью: http://top.rbc.ru/politics/30/09/2013/879742.shtml