BMW заинтересовалась новой аккумуляторной батареей швейцарской компании Innolith AG с дальностью в 1000 км.

Автомобильные компании постоянно борются за увеличение своего чистого диапазона электромобилей даже на несколько миль, чтобы у них было больше, чем у любой конкурирующей компании.

Компания BMW Group заинтересовалась последней разработкой швейцарской компания Innolith AG. В компании представили первый в мире аккумуляторный блок мощностью 1000 Вт / кг (ватт-часы на килограмм) и, утверждают, что он способен выдерживать 1000 км (621 миль) пробега. А это расстояние вдвое больше, чем сегодня существует самый дальний электрический диапазон.

BMW заинтересовалась новой аккумуляторной батареей швейцарской компании Innolith AG с дальностью в 1000 км.

Сверхвысокомощная батарея изготовлена ​​из «невоспламеняющегося неорганического электролита», а не из органического легковоспламеняющегося материала, используемого в настоящее время в большинстве батарей. Она изготовлена без использования каких-либо драгоценных редкоземельных материалов, поэтому ее производство должно быть намного дешевле.

BMW заинтересовалась новой аккумуляторной батареей швейцарской компании Innolith AG с дальностью в 1000 км.

Innolith утверждает, что к 2024 году она будет работать с немецкими компаниями, производящими аккумуляторы и автомобили, чтобы внедрить новую технологию аккумуляторов в автомобили. В BMW считают, что применение новой аккумуляторной батареи было бы очень своевременным для расширения линейки своих электромобилей, так как она поможет увеличить пробег электромобилей более чем на 600 миль.

BMW заинтересовалась новой аккумуляторной батареей швейцарской компании Innolith AG с дальностью в 1000 км.

Вес, трансмиссия, технология салона и производительность могут повлиять на изменение электрического диапазона каждой модели в отдельности. Тем не менее, очень впечатляет то, что новая технология батареи может создать аккумулятор намного легче существующих, а также обеспечивает более дешевое производство.

Добавлено: 08.04.2019 17:16

Рубрика:
3 серия F80

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Как увеличить в 2 раза количество парковочных мест на одной стоянке BMW 3 серия E46

Как увеличить в 2 раза количество парковочных мест на одной стоянке

Китай старается быть впереди всей планеты. Совсем недавно инженеры Поднебесной заявили о том, что нашли новый способ парковки автомобилей, который позволяет хранить в помещении на 70% больше машин, чем при использовании «традиционных» методов парковки. Сегодня создатели интересного спосо...

BMW и ZF объявили о подписании крупнейшего контракта BMW X7 серия G07

BMW и ZF объявили о подписании крупнейшего контракта

Надвигающаяся торговая война между США и ЕС заставляет европейских автопроизводителей находить другие решения своих потенциальных будущих проблем, и BMW не является исключением. Сегодня немецкий производитель коробок передач объявил о подписании своего крупнейшего контракта с BMW. Точные цифры не...

BMW Group и Microsoft запускают открытую производственную платформу IoT BMW 3 серия G20-G21

BMW Group и Microsoft запускают открытую производственную платформу IoT

Компании являются партнерами в новой инициативе, направленной на развитие открытой промышленной IoT и помощь в создании сообщества для создания будущих решений Industry 4.0. Сегодня в Hannover Messe Microsoft и BMW Group объявили о новой инициативе сообщества, направленной на создание более б...