BMW на Международном Женевском автосалоне

В рамках предстоящего Женевского автосалона компания BMW презентует две мировые премьеры: обновленный модельный ряд BMW 1 Series и новый семиместный компактвэн BMW 2 Series Gran Tourer. Кроме того на автосалоне баварцы продемонстрируют инновационную технологию впрыска воды в систему впуска, реализованную в силовом агрегате автомобиля безопасности чемпионата MotoGP - BMW M4. Так же поклонникам марки будет предложен широкий ассортимент новых сервисов и услуг для автомобилей суббренда BMW i, а так же новое приложение для детей - myKIDIO.

BMW на Международном Женевском автосалоне

Семейство БМВ первой серии, которое уже разошлось по всему миру тиражом порядка 2 миллионов экземпляров, получило обновление дизайна передней и задней части кузова и предлагается как в пяти-, так и трехдверном исполнениях. Обновленная «единичка» получила бензиновые и дизельные силовые агрегаты последнего поколения мощностью от 116 до 326 лошадиных сил.

BMW на Международном Женевском автосалоне

Новый компактвэн BMW 2 Series Gran Tourer станет первым в истории БМВ премиальным семиместным автомобилем, оснащенным тремя рядами сидений. Эта модель как нельзя лучше подойдет для молодых семей, ведь при относительно компактных размерах, автомобиль обладает впечатляющим запасом места в салоне и просторным багажником с возможностью трансформации. Благодаря применению новых двигателей мощностью от 116 до 192 лошадиных сил в сочетании с технологиями EfficientDynamics, новый BMW 2 Series Gran Tourer сочетает в себе непревзойденную эффективность, удовольствие от вождения и самый низкий уровень выброса вредных веществ в своем сегменте.

BMW на Международном Женевском автосалоне
BMW на Международном Женевском автосалоне

BMW M4 MotoGP Safety Car будет выступать в качестве автомобиля безопасности в новом сезоне серии гонок MotoGP. Этот уникальный автомобиль получит новейшую систему впрыска воды во впускной коллектор, благодаря которой увеличится мощность силового агрегата. Это уникальное инновационное решение обеспечивает отменную эффективность даже при полностью открытом дросселе и способствует снижению расходу топлива и выброса вредных веществ. Инновационная система впрыска воды является свидетельством многолетнего опыта спортивного подразделения BMW M GmbH в автоспорте и разработках мощных моторов. BMW M4 MotoGP Safety Car представляет собой яркий пример автомобиля BMW с литерой М, который задаст новый стандарт индивидуальности, эксклюзивности и производительности.

BMW на Международном Женевском автосалоне
BMW на Международном Женевском автосалоне

Суббренд BMW i представит новые сервисы для электромобиля BMW i3 и гибридного суперкара BMW i8, которые являются частью развития программы «360o Electric». После успешного дебюта BMW i3 и BMW i8, суббренд BMW i представляет расширенный ассортимент сервисов, с последующим их запуском по всему миру. В рамках программы «360o Electric» автопроизводитель предложит широкий перечень сопутствующих услуг, которые обеспечат автомобилям увеличенный срок службы. В их число войдет постоянно расширяющаяся международная система зарядных станций «ChargeNow» с поддержкой режима «роуминга». К услугам обладателей автомобилей BMW i будет предложена услуга ParkNow LongTerm, входящая в состав сервиса ParkNow, которая поможет найти свободное парковочное место, зарядную станцию или автомойку. Еще одной новой услугой станет сервис по каршерингу DriveNow, насчитывающий на сегодняшний день более 390 тыс. зарегистрированных пользователей в Европе и США, с постоянным расширением на новых мировых рынках. Кроме того, в Германии, Китае и США созданы проекты по вторичной переработке аккумуляторных батарей от BMW i. Наконец, в следующем месяце гибридный суперкар BMW i8 предстанет с новыми вариантами оформления интерьера и получит расширенный список стандартного оснащения, в который будет включена программа Pure Impulse Experience.

BMW на Международном Женевском автосалоне

В Женеве будет представлено новое автомобильное приложение myKIDIO, входящее в комплекс BMW ConnectedDrive, которое предоставит «умные» развлечения для задних пассажиров. MyKIDIO дебютирует на BMW 2 Series Gran Tourer и предоставит доступ к специальному семейному и детскому контенту через планшетные компьютеры. Все воспроизводимые файлы будут находится под полным контролем водителя и переднего пассажира. Кроме того, для самых маленьких пассажиров будет доступна опция BMW Kids Cockpit, которая в легкой игровой форме позволяет узнать такие данные как температуру за бортом, скорость движения или время прибытия в пункт назначения.

Путешествие на автомобиле всегда вызывает много положительных эмоций. И не важно на своём собственном авто происходит поездка, либо на арендованном комфортабельном микроавтобусе http://autopalmira.ru/ от надёжной компании. Всегда этот процесс востребован и приятен.

Добавлено: 23.02.2015 15:01

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

С 1 марта автомобили BMW получат новое оснащение BMW 4 серия F82-F83

С 1 марта автомобили BMW получат новое оснащение

Уже с завтрашнего дня модельный ряд автомобилей БМВ обзаведется новым оборудованием, которое должно сделать процесс управления еще более захватывающим и комфортным. BMW Group объявляет о расширении стандартных комплектаций и списка опционального оснащения для автомобилей, предлагаемых российским кли...

BMW 2 Series Active Tourer: революция или эволюция? BMW 2 серия F45

BMW 2 Series Active Tourer: революция или эволюция?

С появлением компактвэна BMW 2 Series Active Tourer баварский автопроизводитель открыл новую страницу своей истории, ведь Active Tourer стал первым в истории марки переднеприводным автомобилем. Почти сразу же была представлена и его полноприводная модификация, привод задней оси которой осуществляетс...

Покупаем автомобиль с пробегом BMW Мир BMW BMW AG

Покупаем автомобиль с пробегом

С каждым годом спрос на поддержанные автомобили в России растет. Сегодня практически весь авторынок Москвы и области представлен иномарками от именитых брендов. Информация на Автопоиск.ру свидетельствует о том, что среди москвичей востребованы в основном зарубежные легковые авто среднего класса со с...